Встреча с поэтом-священником

kryuchkovДоме культуры состоялась встреча с жердевским священником-поэтом Владимиром Крючковым, настоятелем Никольского храма села Сукмановка.

Батюшка представил на суд зрителей несколько своих произведений, побеседовал с аудиторией о смысле христианской жизни, о вере, о Боге, о любви.
Также хор храма Александра Невского исполнил несколько песнопений и духовных кантов. Стихи отца Владимира тронули многих до глубины души, у зрителей на глазах выступали слезы. После мероприятия слушатели преподнесли гостю букет цветов и от души поблагодарили за чудесные стихотворения, выразив надежду на будущие встречи.
Стихи Владимир Крючков начал писать в ранней юности, но лишь в зрелые годы они обрели точность, ясность и лаконичность. С поступлением в духовную семинарию его поэзия приобрела православное направление. Поэт печатался в газете «Колокольный звон» Тамбовской митрополии.  Любит классическую музыку, увлекается пением, с удовольствием читает книги самых разных жанров и авторов.

Фото из архива Уваровской епархии